Депутат Одесского областного совета рассказал шокирующую правду о последствиях правления «реформаторов»

PIC_2872Нынешние так называемые «реформы» в Одесской области проходят вопреки интересам простых людей. Об этом на встрече с учителями школ Раздельной заявил депутат Одесского областного совета Игорь Иоганов.

По его словам, «реформаторы» от Саакашвили пытались закрыть программу "Милосердие в действии" благодаря которой была возможность получать материальную помощь на лечение, закупку необходимых медикаментов. Жители Раздельнянского района поучили помощь на сумму более полутора миллионов гривен.

«Это важная программа, которая помогала простым людям в сложных жизненных ситуациях. В результате совместных действий нашей с народным депутатом Александром Пресманом команды, а также фракции «Доверяй делам» в областном совете, эту программу нам удалось отстоять. Но, это красочный показатель преступлений «реформаторов» в Одесской области против малоимущих граждан. Финансирование программы теперь удалось значительно увеличить».

Игорь Иоганов подчеркнул, что критическая ситуация в Одесской области сложилась и с финансированием ПТУ. Их пытаются или вообще закрыть, или значительно сократить. «К сожалению, уже закрыто ПТУ в селе Степное. К нам обратились родители студентов ПТУ в посёлке Лиманское Раздельнянского района. Совместными усилиями удалось организовать визит в это учебное заведение главы Одесского областного совета. ПТУ в Лиманском удалось отстоять. Сокращений каких либо там не будет.

Мы и далее будем делать всё возможное для сохранения существующей учебной базы района. Мы хотим не только сохранить то что уже есть, но и нарастить материально-техническую базу. Мы не останавливаемся и работаем дальше».

Как мы уже сообщали, 18 августа в Раздельной с рабочим визитом побывал народный депутат Украины Александр Пресман.

 

PIC_2859

PIC_2872

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Депутат Одесского областного совета рассказал шокирующую правду о последствиях правления «реформаторов»

  • 18.08.2016 в 23:15
    Ссылка

    Давно пора гнать из нашей Одессы этого чебурека-афериста! Только у нас, вопреки всем законам логики, беглый преступник может занимать государственный пост и называть себя «реформатором»!!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *