Каникулы с Пресманом: ежедневно в Одессе отдыхают ученики сельских школ

2Программа «Каникулы с Пресманом» продолжает заряжать сельских школьников хорошим настроением на летних каникулах. Народный депутат Украины Александр Пресман создал эту программу для того, чтобы дети могли приехать в Одессу и полноценно отдохнуть.

Каждый год программа «Каникулы с Пресманом» меняется, и в этом году она включает посещение 8-D кинозала, Луна-парка и медицинского центра, в котором дети проходят обследование на плоскостопие.

16 августа в Одессе побывали ребята из сёл Каменка и Буценовка Раздельнянского района, Одесской области. Из села Каменка приехали школьники, хорошо относящиеся к учёбе и не имеющие замечаний по поведению, а из буценовской школы в Одессе отдохнули дети-инвалиды и отличники учёбы.

Каменские школьники постоянно чувствуют заботу Александра Пресмана и его благотворительного фонда «Творю добро». В прошедшем учебном году спортзал школы был обеспечен необходимым спортинвентарём. Также Александр Пресман добился того, что школьников села Каменка по домам развозит школьный автобус.

«Избиратели Александра Пресмана из села Буценово также довольны деятельностью своего депутата», - рассказала корреспонденту Интернет-газеты «Взгляд из Одессы» педагог-организатор Наталья Панкратова. Прошедшую зиму школа встретила с новыми металлопластиковыми окнами, установленными при поддержке Александра Пресмана, и дети смогли обучаться в комфортных для здоровья условиях.

 

1

2

3

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *