Подробности резонансного убийства в Одесской области: труп нашли в туалетной яме

В ходе проведения первоочередных следственных действий труп женщины с признаками насильственной смерти был обнаружен закопанным на огороде ее домовладения. Согласно предварительному заключению судебно-медицинского эксперта ее смерть наступила в результате асфиксии, о чем свидетельствуют петли на шее.

В Татарбунарское отделение полиции обратилась с заявлением 35-летняя жительница с. Дмитровка, которая сообщила, что ее 29-летняя сестра, которая проживает в с. Глубокое, уже несколько дней не выходит на связь. По данному факту было начато производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Работники полиции провели осмотр места происшествия и опросили жителей села. В результате было установлено, что погибшая воспитывала двух малолетних дочерей возрастом 8 и 4 года, которые в момент ее исчезновения находились у родственников, и с 2011 года проживала вместе с 36-летним сожителем. Супруги часто ссорились, так как мужчина злоупотреблял спиртными напитками и бил жену.

Накануне трагедии мужчина копал яму под туалет и планировал делать ремонт, но после того, как женщина перестала выходить на связь с родными, он собрал вещи и уехал из села, сказав соседям, что его жена находится в Одессе. Яма на этот момент была уже засыпана. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники полиции обнаружили в ней закопанным труп женщины.

В настоящее время мужчина задержан по подозрению в совершении убийства сожительницы. Труп погибшей направлен на проведение судебно-медицинского исследования. Расследование продолжается.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *