В Одессе женщина отказала парню и умерла от ударов битой

1В Одессе полицейские задержали убийцу женщины. Об этом сообщают в ГУ Нацполиции Украины в Одесской области, передает корреспондент «Мегафона».

По сообщению полицейских, женщина поплатилась за то, что отказала своему парню в интиме.

«В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в переулке Дунаева у ступенек, ведущих к морю, обнаружен труп неизвестной женщины с признаками насильственной смерти. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа. При осмотре тела женщины эксперты констатировали у пострадавшей открытую черепно-мозговую травму головы, ушиб затылочной части головы, переломы костей черепа, кровоизлияние в мозг и перелом двух ребер», — отмечают в полиции.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий работники полиции изобличили подозреваемого в убийстве мужчину. Им оказался 34-летний сожитель потерпевшей. В ходе установления всех обстоятельств происшествия выяснилось, что у мужчины на почве неприязненных отношений, возникших из-за того, что его сожительница не ночевала дома, возник преступный умысел нанести ей телесные повреждения. Злоумышленник вооружился деревянной битой и пошел искать свою сожительницу. Двигаясь по лестнице в направлении моря, он заметил гражданскую жену, которая спала на земле.

Мужчина разбудил ее и пытался вступить с ней в половую связь, но сожительница отказала. После этого мужчина начал наносить женщине удары в область головы кулаками и заранее заготовленной битой. От полученных травм женщина скончалась на месте», — добавили в ГУ НП в Одесской области.

Злоумышленник задержан, в отношении него применена мера пресечения в виде содержания под стражей. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *