В Одессе маршрутчики напали на мотоциклистов

В Одессе адвокаты маршрутчика затеяли массовую драку с активистами Службы экстренной мото помощи СЭМПО.

Сегодня днем около центрального автовокзала произошла массовая драка с применением слезоточивого газа.

Как рассказал 048 непосредственный участник происшествия, руководитель общественной организации "СЭМПО" Александр Болдырев, на Колонтаевской произошла авария.

Водитель скутера врезался в открытую дверь маршрутки. Водитель мопеда упал и получил травмы спины, в данный момент он находится в 11 горбольнице.

Когда на место ДТП прибыли активисты "СЭМПО", у маршрутки собралась толпа зевак. По информации Болдырева, это сотрудники автовокзала, люди, связанные с маршрутками.

"Они в нервах, с агрессией предъявляли нам какие-то претензии, - рассказывает Болдырев, - обычно мы в конфликты не встреваем, но тут в толпе началась толкотня.

Мой напарник удерживал агрессивного человека за моей спиной, и в какой-то момент нападающий ударил кулаком в грудь. Напарник, защищаясь и применил разрешенный в качестве защиты баллончик, распылив слезоточивый газ. Тут кто-то из толпы ударил его в лицо. Дужкой очков ему поцарапали лицо. Пошла кровь".

Полиция остановила нагнетающийся конфликт. В данный момент заканчивается оформление происшествия, транспортные средства доставлены на штрафплощадку.

ОБНОВЛЕНО: Пострадавшему наложили 5 швов.

834193-dtp834195-dtp-2834196-dtp-3-1834194-dtp-1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *