Смерть пешеходам, или как одесский водитель создал на Пушкинской аварийную ситуацию

1То ли припарковался как бог, то ли просто хотел, чтобы погибли пара-тройка пешеходов. На Пушкинской водитель припарковался так, что его пришлось обходить по дороге.

Об инциденте рассказал в сети одесский вело-активист Юрий Праздников:

- Еду себе по Пушкинской, а тут на моём пути появляется такое препятствие... Я по дороге попытался объехать, но почти в впритирку ко мне промчалась маршрутка и вместе с тем пришло осознание что тут черт подери - опасно. Попытался разрулить ситуацию сам, но результат остался тем же.
Набрал 102, вызвал полицию и засек время ожидания... Всего 4 минуты и я уже показываю ситуацию двум офицерам. Т.к. я очень спешил на встречу, пришлось уехать до хэппи энда, а он таки был. Мне отзвонился полицейский патруль и доложил о том, что они нашли владельца серой Субару и проход для пешеходов освобожден.
В общем, ура! Но ложка дегтя в том, что десятки людей проходили мимо рискуя своей жизнью и им было плевать на этот халоймес - написал Юрий, приложив к посту свои фото.

К сожалению, такие водители и такие происшествия на одесских дорогах не редкость, а если вы увидели подобное - звоните в полицию, не стоит молчаливо обходить хамов, подвергая свою жизнь опасности.

http://od.vgorode.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *