Каникулы с Пресманом: в Одессе отдохнули школьники из Раздельной

4Фонд Александра Пресмана «Творю добро» организовал поездку на отдых в Одессу группы школьников из г. Раздельная. Среди них были ребята из малообеспеченных семей и дети-инвалиды.

Благодаря программе «Каникулы с Пресманом» ученики из раздельнянской школы N4 имеют возможность каждый год на каникулах приезжать отдохнуть в областной центр, - рассказала корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» педагог-организатор Татьяна Малая.

«В наше время не все родители имеют материальную возможность обеспечить своих детей летним отдыхом. Но, благодаря благотворительному фонду народного депутата Украины Александра Пресмана «Творю добро» и его программе «Каникулы с Пресманом» дети из малообеспеченных семей и дети-инвалиды имеют возможность бесплатно отдохнуть в г. Одессе».

В Одессе школьники из г. Раздельная посмотрели увлекательные фильмы в 8-D кинозале, покатались на аттракционах Луна-парка. Кроме этого дети прошли обследование на наличие плоскостопия. Фонд «Творю добро» обеспечит нуждающихся в лечении детей бесплатными ортопедическими стельками.

 

1

2

3

4

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *