Страшная смерть в Одессе: ради 60 гривен

1Сотрудники одесской полиции нашли троих парней, избивших пожилого мужчину до смерти. Как отмечает пресс-служба областного ведомства, нападение на 64-летнего одессита произошло 21 июля в переулке Каркашадзе. Он гулял, когда трое нетрезвых юношей подошли и попросили у него закурить.

Мужчина сказал, что у него нет сигарет, после чего парни набросились на старика с кулаками. Они отобрали у него мобильный телефон «Нокиа» старой модели и 60 гривен, а избитого пенсионера они оставили лежать на земле.

Медики диагностировали у пострадавшего закрытую ЧМТ и множественные ушибы челюсти, локтя и лба. Спустя несколько дней мужчина умер.

В полиции дело квалифицировали как разбой. Двоих подозреваемых уже задержали, третий пока на свободе. За совершенное преступление им грозит до 15 лет тюрьмы.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Страшная смерть в Одессе: ради 60 гривен

  • 08.08.2016 в 19:02
    Ссылка

    Какие 15 лет, этот срок после кастрации, а если нет то пожизненно.

    Ответ
  • 08.08.2016 в 19:22
    Ссылка

    Ну и почему это у этих оленей на фото мордашки скрыты?Или у нас «тайна следствия»такая тайная?Мы должны знать своих героев.Может у некоторых представителей нашего общества возникнет желание помочь им определится на киче.Небось» лауреаты папиных и маминых премий»Элита.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *