Одесский журналист: центр миллионного города практически умер

1В Одессе проходила велогонка. Можно ли сравнить удовольствие, которое получили сотни полторы велосипедистов, с нервотрепкой и потерей времени, стоянием на солнцепеке в пробках не одной тысячи людей? Об этом в социальной сети Фейсбук пишет журналист Аркадий Ром.

Центр миллионного города в это время практически умер. Организаторы идиотизма говорили об удовольствии зрителей. И его, непревзойденное, получили. В том числе и те, кто не смог попасть на книжную ярмарку "Зеленая волна", что проходили в центре Одессы.

Лично я такой "велоспорт" возненавидел. Вместе с устроителями этого "праздника".

От редакции: как мы сообщали, минувшие выходные в Одессе проходила международная велогонка.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

4 thoughts on “Одесский журналист: центр миллионного города практически умер

  • 08.08.2016 в 07:54
    Ссылка

    респект автору.хоть один человек назвал все своими именами.Дебелизм.
    устроители заработали галочку.отмыли денюжку и счастливы.
    на остальных наплевать

    Ответ
  • 08.08.2016 в 17:12
    Ссылка

    Центр Одессы отдохнул от вони и газов, которые выделяют автомобили. Было странно слышать на Пушкинской щебетание птиц и шелест листьев. А доехать в центр города можно было на общественном транспорте. Вообще было бы неплохо раз в неделю, один из выходных в Одессе полностью прекращать движение транспорта (кроме общественного). Помним что Одесса один из лидеров по смертности от рака и вредности воздуха которым мы дышим.

    Ответ
  • 10.08.2016 в 16:56
    Ссылка

    ага. поддерживаю. сам не поехал в город — представлял что это будет. а вот мой товарищ ездил… я думаю если материализовать все те проклятия на голову организаторов и участников которыми их опсыпали тысячи стоящие в пробках людей… то их карма будет существенно подпорченна… одесса деловой город, обьективная ситуация с транпортом и пр непозволяет нам оботись без машин иэто надо понимать. идеалистам желающим подышать воздухом на пушкинской и пр советую собирать манатки и валить куда нить на природу. потому что думаю в след раз участников такого балагана просто будут ловить и бить. ногами. ))))) идиотизм одним словом. по моему даж гей парад невызовет столько ненависти — те свою задницу пропогандируют а эти сделали геморой на задницу нам всем (((((

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *