Одесская область: в Еремеевке до поздней ночи празднуют День села

PIC_2655День села праздновали 6 августа жители села Еремеевка Раздельнянского района. Как сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы», - в торжествах приняли участие жители села и гости, среди которых городской голова Южного Владимир Новацкий и депутат Одесского областного совета Игорь Иоганов.

Для участников праздника был организован концерт. Своё мастерство показали различные самодеятельные творческие коллективы из сел Еремеевка, Бурдовка и других населённых пунктов Раздельнянского района.

Депутат Одесского областного совета приехал на праздник не с пустыми руками. Он передал в дар сельской громаде Еремеевки новый ноутбук, который был приобретён совместно с народным депутатом Украины Александром Пресманом.

«Я стараюсь каждый год приезжать не только на праздник села, но на все мероприятия, которые Вы проводите.

Мы всегда, вместе с народным депутатом Украины Александром Пресманом, стараемся делать всё необходимое для решения тех или иных социально-экономических вопросов. На сегодняшний день из областного бюджета выделены 350 тысяч гривен на водопровод в селе Шемётово.

Недавно были проведены встречи с представителями вашей громады. По итогам встреч совместно с депутатским корпусом Одесского облсовета, народным депутатом Украины Александром Пресманом ввели в практику выделение средств на ремонты коммунальных дорог. Мы не оставляем без внимание не одно обращение громад Раздельнянского района. Хочу Вам сказать, что есть положительные результаты работы и по Вашей громаде. В ближайшее время будет проведена сессия Одесского областного совета и на ремонт коммунальных дорог Еремеевской громады будет выделено 750 тысяч гривен».

Игорь Иоганов поблагодарил жителей села Еремеевка за важные инициативы. «Хочу присоединиться к сегодняшним поздравлениям. Желаю Вам мирного неба. У Вас в громаде положительная и добрая атмосфера. Хочу искренне пожелать Вам хорошего настроения, благополучия, любви и здоровья».

Торжества по случаю Дня села в селе Еремеевка будут продолжаться до поздней ночи.

PIC_2647

PIC_2650

PIC_2652

PIC_2655

PIC_2656

PIC_2657

PIC_2663

PIC_2664

PIC_2674

PIC_2676

PIC_2679

PIC_2680

PIC_2686

PIC_2689

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесская область: в Еремеевке до поздней ночи празднуют День села

  • 23.12.2018 в 06:10
    Ссылка

    Тут написана пастройка дарог но .нам жителям сила брыновка взелась строить дарогу чясные притпринематели . Но што делает наш придседатель сельскава савета пишет а прокуратуру мол чясный придпринематель незакона дабывает жеству для нужд села .блин слов нехваттает штоты сама жила той грези как нам приходеца скора выложу видео в ятубес падробнастями

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *