Одесская область: депутат от Оппозиционного блока накормил жителей села хот-догами

PIC_2682Представители Оппозиционного блока сумели отметиться и на празднике в селе Еремеевка Раздельнянского района, - сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Вечно куда то спешащий (нервно посматривающий на свои наручные часы) глава Раздельнянского районного совета (выдвиженец от Оппозиционного блока) Феликс Сигал разрядился приветом от своего лидера Николая Скорика и напомнил о том, что жители Еремеевки мечтают о возобновлении работы местного детского садика. Правда, информации о том, когда районные власти начнут реально решать насущные проблемы жители села Еремеевка так и не услышали. Ответ на вопрос, - когда детский садик вновь откроет свои двери, также остался тайной за семью печатями…

Но, это был не единственный казус от представителей Оппозиционного блока.

Представитель ещё одного «оппозиционера» не смог ответить на вопросы жителей Еремеевки, - когда же будет выполнено обещание его шефа об открытии компьютерного класса?

Тем не менее, в долгу он не остался и принял неординарное решение, - накормить стоящих под палящим солнцем жителей Еремеевки, а тут было немало детей, не чем иным, а хот-догами…

Справка от Википедии:
Хот-дог (англ. hot dog — букв. «горячая собачатина»[1]) — булка с сосиской или колбаской, приправленной кетчупом либо горчицей и иногда овощами (свежими, маринованными или жареными), зеленью, сыром или беконом.

 

PIC_2682

PIC_2683

PIC_2684

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *