Каникулы с Пресманом: в Одессе побывали школьники из села Свердлово

4Один день своих летних каникул весело провели в Одессе школьники из села Свердлово, Коминтерновского района, Одесской области. Их поездка была организована благотворительным фондом Александра Пресмана «Творю добро» в рамках программы «Каникулы с Пресманом».

Программа отдыха в г. Одессе включала в себя развлекательные мероприятия: посещение 8-D кинозала и аттракционы Луна-парка. Также ученики свердловской школы прошли обследование на плоскостопие.

Народный депутат Украины Александр Пресман знает о том, что в его избирательном округе есть проблемы с проведением профилактических медицинских осмотров. Поэтому фонд «Творю добро» организовал в рамках программы «Каникулы с Пресманом» обследование детей на плоскостопие. Плоскостопие эффективно лечится только в детском возрасте. Оно грозит осложнением, деформацией косточек стопы, а также болезненным изменением всего двигательного аппарата. Возможно нарушение осанки у человека, косолапие и сильная хромота.

Детей, у которых будет обнаружено это заболевание, фонд «Творю добро» бесплатно обеспечит ортопедическими стельками.

Народный депутат Александр Пресман заботится не только о здоровье детей своих избирателей, но и о здоровье самих избирателей. Так в с. Свердлово фондом «Творю добро» было организовано обследование жителей села врачом-офтальмологом.

1

2

3

4

5

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *