Шальная музыкальная пятница: концерты, вечеринки и пивной фестиваль в Одессе

Афиша развлекательных мероприятий в городе

О, этого вечера ждешь с особенным трепетом – пятница, завтра никуда не нужно спешить! И самое время собрать друзей и хорошенько потусить, чтобы сбросить собранный за неделю ворох забот. Музыкальные вечеринки, концерты крутых групп и масштабный пивной фестиваль с развлечениями, музыкой и морем живого пива – все это в эту пятницу поможет заразиться беззаботностью и встретить выходные на полную.

«Приходьте, люди, на вечір у клюб – там будуть танці!»: концерт культовых ВВ

Когда: 5 августа, 23:00

Где: Пляжник

Цена: 250 грн.

Соскучились? Давненько не слышались? Какие невероятно крутые гости сегодня в «Пляжнике»! «Воплі Відоплясова» – группа, которая в особом представлении не нуждается, потому что на сегодняшний день – это одна из самых популярных в мире украинских рок-групп, а для украинцев её смело можно назвать культовой. На большом летнем концерте неизменный фронтмен Олег Скрипка зарядит публику энергией весёлого этно-панка и живым роковым звучанием! «Приходьте, люди, на вечір у клюб – там будуть танці! Та-та-танці!».

0c9d926-eurovision-2017-300

Кумиры девичьих сердец – группа «Антитела» в Одессе

Когда: 5 августа, 20:00

Где: Underpub

Цена: 199 грн.

Девушки оценят: в Одессу приехали «Антитела». Эта популярная украинская поп-рок группа порвала чаты, к ним выстраиваются очереди за автографами. Они - обладатели гран-при культового украинского музыкального фестиваля «Перлини сезону», становились «Лучшим дебютом года» по опросу радиостанции «Джем ФМ», представляли страну на масштабном и одном из самых авторитетных музыкальных фестивалей Европы - SZIGET, который проходил в Будапеште. Они были отмечены сразу в 4 номинациях премии «Чартова дюжина» от «Нашего радио» за творческие достижения в области рок-н-ролла. Да всего и не рассказать! Лучше приходить и слушать. Группа выступит со своими новыми старыми хитами.

01 - копия

Duende Flamenco: концерт театра испанского танца и музыки

Когда: 5 августа, 19:00

Где: Двор Культуры

Цена: подробности по телефону (048) 737 47 00

Единственный в Украине профессиональный театр фламенко "Duende Flamenco" с лучшими номерами из своей программы на открытой сцене Двора Культуры. Театр "Дуэндэ Фламенко" - содружество талантливых артистов, которых объединяет искренняя любовь, преданность искусству, культуре, танцу и музыке фламенко. Миссия театра - вдохновлять зрителя красотой и магией танца, музыки и культуры фламенко и Испании. Это глубокое проникновение в культуру и истоки фламенко, в сочетании тонкого художественного вкуса и высокого исполнительского мастерства, что делает выступления театра не менее захватывающими, чем выступления приезжих мастеров этого искусства из Испании. Это - неповторимая театральная атмосфера, созданная изящным артистическим исполнением, живым звучанием музыкальных инструментов и сценическими световыми эффектами. Любителей испанской музыки ожидают изысканные мотивы музыки фламенко начала XIX века до наших дней, фьюжн фламенко, классики и джаза. А поклонники танца смогут увидеть фламенко в исполнении великолепных танцовщиц фламенко.

0c9d926-eurovision-2017-300 - копия (2)

Интеллигентное лицо русского рока: концерт рок-титанов – «Мегаполис»

Когда: 5августа, 20:00

Где: Зелёный театр

Цена: 100-350 грн.

Культовый рок-коллектив «Мегаполис» возвращается в Одессу и выступит в не менее культовом Зелёном театре! Если Юрия Шевчука из ДДТ называют «совестью русского рока», то Олега Нестерова можно смело назвать его «интеллигентным лицом». Он пишет песни на стихи знаменитых поэтов: Иосифа Бродского и Андрея Вознесенского, а его лэйблы дали путевку в свет таким музыкантам как «Маша и медведи», Найк Борзов, «Ундервуд» и Алина Орлова. Позади 29 года существования группы, каждый из которых добавлял новую грань. «Нестеров и ко» бывали разными, но всегда узнаваемыми и особенными. «Мегаполис» сегодняшний, вчерашний и завтрашний – так вкратце можно охарактеризовать программу их предстоящего выступления в Зелёном. Со сцены прозвучат триумфальные композиции разных лет из альбомов «Megapolis In Love», «Супертанго», «Звёзды, звёзды», «Из жизни планет» - трепетные, драматичные, мужские и предельно откровенные.

0c9d926-eurovision-2017-300 - копия

Энергия и харизма: «Табула Раса» снова порадует своих поклонников

Когда: 5 августа, 21:00

Где: Крыша моря

Цена: 120 грн.

За украинской группой «Табула Раса» уже давно закрепился ярлык «парадоксальной». Они не стесняются своей привязанности к The Cure, Pоlice и Rolling Stones но в 1997 году получают премию «Жар-Птица» в номинации «лучшая поп-группа Украины» на фестивале «Таврийские Игры». Их хиты «Любимая машина», «Дорога», «Шейк Шей-Шей» и «Восток» поют до сих пор, а клип на песню на несуществующем языке одним из первых видео из «совка» попал на английское MTV. Краков, Таллинн, Москва и восемнадцать концертов по Украине - вот примерная география концертного графика группы на тот момент, когда ее лидер Олег Лапоногов решает покинуть сцену, чтобы потом неожиданно опять вернуться. Сегодня живой саунд группы «Табула Раса», неординарность и харизма Олега Лапоногова мало кого оставляют равнодушным на концертах. Энергетика зачастую просто зашкаливает. Группа по праву входит в зал славы украинского рока, а также имеет много почитателей среди людей, любящих качественную поп-музыку.

01 - копия - копия

Фестиваль пива: вкуснейшее живое пиво, музыка и конкурсы

Когда: 5 августа, 17:00-22:00

Где: Одесская киностудия

Цена: 50-150 грн.

Odessa Beer Festival – самая масштабная и яркая по наполнению дегустационная площадка классических и крафтовых сортов пенного напитка, произведенных по технологиям собранным в разных уголках мира. Лучшие представители пивоваренной культуры в одном месте. Этим летом одесситы и гости города смогут попробовать редчайшие сорта, узнать об истории создания и искусстве потребления напитка, посетить фотовыставку, услышать лекции экспертов и насладиться атмосферной музыкой. Присоединяйтесь, приглашайте друзей! Фестиваль крафтового и классического пива, с 5 по 7 августа превратит площадку Одесская киностудия в настоящий парк пивных развлечений. В Одессе откроется самая масштабная и яркая по наполнению дегустационная площадка классических и крафтовых сортов пива. Весело будет всем, ведь на протяжении фестиваля будут работать сцена, зона классического пива, зона крафтового и импортного пива, зона активных развлечений, фуд-корт. Для детей будет работать детская зона. Дополнят атмосферу пивного праздника фото- инсталляции и тематические мини-ивенты. Всё это в совокупности создаст необходимое настроение и атмосферу праздника.

01

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *