Обзор хостелов Одессы: где можно недорого и с комфортом провести ночь

Летом Одесса переполнена туристами и горожанами, которые выбираются погулять с семьей или парами. Романтичный и импульсивный город манит к себе людей не только с разных концов Украины, но и всего Мира!

Где в Одессе комфортно и недорого провести ночь, оставшись под хорошим впечатлением но при этом не опустошить карманы - смотрите в обзоре от 048.ua.

Мы подобрали для вас 5 хостелов с ценами до 300 гривен за ночь и неплохими отзывами.

3D Hostel

Хостел 3d расположен в Одессе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В этом хостеле в центре города есть круглосуточная стойка регистрации, сад, общая кухня и гостиная.

В хостеле предлагаются отдельные двухместные номера с 1 кроватью и кровати в общих номерах. Все общие номера укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, в них есть отопление, двухъярусные кровати и запирающиеся шкафчики. В распоряжении гостей отдельных номеров собственная ванная комната с душем, телевизор с плоским экраном и холодильник. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

В 2 минутах ходьбы от хостела 3d работают ресторан, кафе и продуктовый магазин. В 1,2 км находится пассажирский терминал порта Одессы, а прогулка до железнодорожного вокзала Одессы занимает 25 минут.

Цена за номер: от 240 гривен/ночь.

Адрес: Маяковского,4.

4

5

6

Tsentralnaya Hotel

Гостиница находится напротив Спасо-Преображенского собора и в 5 минутах ходьбы от Дерибасовской. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и звукоизолированные номера. 

В кафе отеля подают завтрак, обед и ужин.

Кроме того, в гостинице «Центральная» работает туристическое бюро, парикмахерская и пункт проката автомобилей. Трансфер до аэропорта Одесса предоставляется по запросу. 

Цена за номер: от 260 гривен/ночь.

Адрес: улица Преображенская, 40.

1

2

3

Star-2 Hostel

 Хостел Star-2 расположен в Одессе, в зеленом районе, в 5 минутах ходьбы от парка Шевченко. Прогулка до песчаного пляжа Ланжерон займет 10 минут. К услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Все общие номера оформлены в светлых тонах и оснащены кондиционером и шкафом. Гости могут воспользоваться общей ванной комнатой.

В 5 минутах ходьбы от хостела расположены различные кафе, бары и рестораны. Гости могут также воспользоваться общей кухней.

Цена за номер: от 260 грн/ночь

Адрес: ул. Осипова, 5.

1

2

3

Гармония

Хостел «Гармония 888» расположен в Приморском районе Одессы в 1 км от Дерибасовской улицы и в 1,2 км от памятника герцогу де Ришелье.

На всей территории хостела «Гармония 888» можно бесплатно пользоваться Wi-Fi. В числе удобств телевизор.

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Хостел «Гармония 888» расположен в 1,3 км от Одесского театра оперы и балета и в 1,5 км от Одесского археологического музея. Расстояние от хостела «Гармония 888» до ближайшего к нему Центрального аэропорта составляет 8 км. 

Цена за номер: от 260 грн/ночь.

Адрес: ул. Пастера,28.

4

5

6

Маррон Хостел

Хостел «Каштан» расположен в городе Одесса, в 3 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все номера оборудованы кондиционером. В числе удобств общая ванная комната.

В хостеле «Каштан» работает круглосуточная стойка регистрации, обустроены терраса и бар. Также к услугам гостей общий лаундж и камера хранения багажа.

Знаменитая пешеходная Дерибасовская улица и центр города находятся в 9 км. Одесский железнодорожный вокзал расположен в 15 минутах езды. 

Цена за номер: от 280 гривен/ночь.

Адрес: Ванный переулок, 5.

в

вв

ввв

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *