Нетрезвые муж и жена "поставили на уши" одесский дворик: как это было

Муж и жена распивали на улице спиртные напитки и курили при детях, затем пьяными разъезжали в автомобиле и повредили ломом шлагбаум. 

Будучи "навеселе", мужчина не смог открыть замок на шлагбауме и решил прибегнуть к помощи лома. По вызову жителей двора на место прибыл полицейский патруль. Об этом сообщает журналист 048.ua, которая оказалась на месте событий. 

Повредив шлагбаум, который при наличии всех разрешительных документов жители дома устанавливали за свой счет, хулиганы отправились в магазин за новой порцией алкоголя. 

Полицейские приехали лишь через 30 минут. Пьяный нарушитель долго отказывался показать документы, а его супруга нецензурно выражалась и пыталась ударить полицейских. В итоге полицейские надели наручники на нетрезвого мужчину и вместе со свидетелями случившегося направились в участок для дачи показаний и составления заявления. 

"Это невозможно терпеть. Во дворе играют маленькие дети, и нам за них страшно. Вот уже около восьми лет эти двое терроризируют двор своими пьяными посиделками и вечными разборками. Я боюсь за своих детей, которые все это наблюдают. Тем более, нам неизвестно, что может прийти в голову этим двоим в состоянии алкогольного опьянения", - рассказывает жительница двора и очевидица Любовь. 

Отметим, что во время составления протокола в отделении полиции злоумышленник и его супруга продолжали провоцировать очевидцев и оскорблять полицейских, пытаясь применить физическую силу. 

Полицейские оставили мужчину на ночь в участке и пообещали разобраться в случившемся и повлиять на хулигана.

ь

ьь

ььь

ьььь

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *