Ольга Сумская сегодня в Одессе представит громкий премьерный спектакль «Сублимация любви»

В одесской Музкомедии сегодня вечером будет представлен премьерный спектакль "Сублимация любви"

Сублимация любви – это долгожданная театральная постановка, которая никого не оставит равнодушным. Заслуженный артист Украины Владимир Астахов поставил захватывающее действо по мотивам знаменитого произведения Альдо де Бенедетти.

Италия. Рим. Видный политический деятель знакомится с молодым неудачливым драматургом. Знакомится при необычных обстоятельствах — застает того у себя в квартире. Нет, нет… драматург не воришка и не плут. Он заглянул в квартиру соседа, чтобы найти немного еды. Драматург сетует, что его пьесы не ставятся и не издаются, на что политик предлагает публиковать их под его именем. Но молодой драматург готов заменить политика не только в деле книгоиздания. У политика есть молодая возлюбленная. Зрители увидят анекдот. Анекдот не пошлый, тонкий. Конфликт пьесы в том, кого выберет женщина - талантливого или богатого. Спектакль решен в жанре игры, игры в ритме танго. Герои существуют в стиле страстной музыки, и благодаря этому, все серьезные мысли, которых в спектакле достаточно, подаются легко.

В главных ролях Народные артисты Украины Ольга Сумская и Евгений Паперный. Также на сцене будет играть Заслуженный артист Украины Борисюк Виталий. Чтобы увидеть необычную и многообещающую постановку, успейте  купить билеты.

Когда: 2 августа, 19:00

Где: Театр музыкальной комедии им. Водяного

Цена: 150-500 грн.

_JlrHzPdS78 - копия - копия

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *