Каникулы с Пресманом: в Одессе отдыхали школьники из села Новопетровка

4Народного депутата Украины Александра Пресмана ученики школы, расположенной в селе Новопетровка, Велико-Михайловского района, Одесской области называют вторым папой, - cообщила корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» педагог-организатор Светлана Тищенко.

«Ученики школы знают народного депутата Украины Александра Пресмана и с радостью общаются с ним, когда он приезжает к своим избирателям в с. Новопетровка. При поддержке благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро» новопетровская школа была достроена, и дети получили возможность учиться в современных классах. Также фонд «Творю добро» обеспечил школу компьютерами и оргтехникой».

Народный депутат постоянно интересуется культурной жизнью коллектива школы и принимает в ней активное участие. При поддержке Александра Пресмана в новопетровской школе был организован клуб барабанщиц. Для него было приобретено 16 барабанов и костюмы. Сегодня красавицы барабанщицы участвуют в различных конкурсах и радуют односельчан своим искусством на праздничных мероприятиях.

1 августа дети из новопетровской школы отдыхали в Одессе в рамках программы «Каникулы с Пресманом». Программа включала в себя посещение 8-D кинозала, Луна-парка и обследование ступней ног на наличие плоскостопия. В случае необходимости лечения, фонд «Творю добро» предоставит детям бесплатные ортопедические стельки.

 

1

2

3

4

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *