Каникулы с Пресманом: юные патриоты Украины отдохнули в Одессе

2Юные патриоты Украины приняли участие в программе «Каникулы с Пресманом». Призёры детско-юношеской, военно-спортивной патриотической игры «Джура» из школы посёлка Черноморское, Коминтерновского района, Одесской области вместе с детьми, родители которых служат в АТО, детьми сиротами, призёрами олимпиад и отличниками провели незабываемый день отдыха и развлечений в Одессе.

Дети счастливые и довольные, - рассказала корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» преподаватель химии черноморской школы Ольга Лазарева. « Мы уже не первый год участвуем в программе «Каникулы с Пресманом». В нашей школе народный депутат Украины Александр Пресман очень популярен и коллектив школы всегда получает от него необходимую поддержку. Недавно благотворительный фонд Александра Пресмана подарил школе новую мебель и помог установить новые окна в классах».

В Одессе ребята из посёлка Черноморское посмотрели фильмы в 8-D кинозале и катались на аттракционах Луна-парка. Также все участники программы «Каникулы с Пресманом» прошли в медицинском центре обследование ступней ног на плоскостопие. После обследования фонд «Творю добро» предоставит детям, которые нуждаются в лечении бесплатные ортопедические стельки.

1

2

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *