Paul Oakenfold едет на Z-Games

Живая легенда и один из лучших ди-джеев планеты Paul Oakenfold выступит на главной сцене спортивно-музыкального фестиваля Z-Games, который состоится 4-7 августа на побережье Черного моря в поселке Затока под Одессой. Это тот самый Paul Oakenfold, создавший «трансовый рейв». Без его творчества не было бы Skrillex, Ultra Music Festival и EDM! Он придумал нынешний формат электронной музыки и ввел моду на танцевальные ремиксы оригинальных композиций. А еще автор саундреков к таким кинохитам, как: Идентификация Борна, Трансформеры, Матрица и самой узнаваемой темы Need for Speed! Мы слышим его музыку, даже не подозревая, что это именно он – в рекламе, в кино, на радио и сетах других топовых ди-джеев мира. Он везде и теперь пришло время услышать его вживую на Z-Games в рамках проекта BUD FreEDM! Всего на один день территория фестиваля превратится в самую яркую и динамичную танцплощадку страны!

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=bI8vdbaY_WY&w=560&h=315]

В этом году Z-Games представляет настоящих легенд мировой музыкальной сцены. Каждый день на закате – живые концерты, каждую ночь – шоу-кейсы от топовых ди-джеев. Среди первых имен музыкального лайнапа также крестный отец джангла Aphrodite со своими знаменитыми оглушительными битами и заразительными хип-хоп и рагга сэмплами.

Aphrodite Ready or Not https://www.youtube.com/watch?v=Nf7uIehK2ec

Также в музыкальной программе, уже по старой доброй традиции, Сергей Михалок, но на этот раз с лучшими хитами Ляписа Трубецкого и Brutto.

Фестиваль Z-Games – крупнейшее спортивно-музыкальное событие в Восточной Европе. Экстремальные виды спорта, живые выступления украинских и всемирно-известных исполнителей, незабываемые пляжные вечеринки и невероятная тусовка – атмосфера настоящего серф-фестиваля не где-нибудь по телевизору, а совсем рядом, на Z-Games! Спортивная программа представляет грандиозные шоу с участием звезд экстремального спорта мирового уровня, соревнования и мастер-классы.Скейтбординг, MTB и BMX, роллерблейдинг, кайтсерфинг, скимбординг, боулдеринг, слэклайн, фриран и паркур, фризби, брейк-данс и многое другое – для профессионалов, любителей и тех, кто хочет впервые увидеть вживую. А еще уникальные спортивные конструкции и внушительный призовой фонд!

13592172_998784263553209_8592845501534580696_n

Фестиваль Z-Games проводится в Украине ежегодно, начиная с 2010 года, и по праву является крупнейшим спортивно-музыкальным событием во всей Восточной Европе, собирая более 10 тысяч участников и зрителей. Он объединяет в себе самые популярные активные виды спорта и развивает мировые спортивные тенденции! При этом Z-Games – событие не только для спортсменов. Прежде всего - это возможность окунуться в настоящий мир драйва и экстрима тем, кто этого никогда не делал, и насладиться атмосферой 100%-го адреналина. Сильной стороной Z-Games всегда была концертная программа. На сцене фестиваля в разное время выступали Xzibit, Tesla Boy, Вагоновожатые, Brutto, Ляпис Трубецкой, Макс Корж, Hardkiss, O.Torvald, ТНМК, Pianoбой, Gorchitza, Tomato Jaws и многие другие.

В 2014 году из-за аннексии Крыма, где всегда проводился фестиваль, мероприятие было отменено. В 2015 году Z-Games возродился на новом месте под Одессой, в Затоке на берегу Черного моря. В 2016 фестиваль продолжает наращивать обороты и обещает стать самым ярким и масштабным событием этого лета!

Вход на все дни Z-Games только по персонализированой визе http://z-games.com.ua/bilety/

Видео Z-Games 2015 https://www.youtube.com/watch?v=jh71bZr1CIg

Z-Games на facebook: https://www.facebook.com/ZGames.ua/

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *