Каникулы с Пресманом: в Одессе продолжают отдыхать ученики сельских школ

1Для участия в программе «Каникулы с Пресманом» 25 июля в Одессу приехали школьники из трёх сел Великомихайловского района Одесской области: Велико-Зименое, Чапаево, Цибулевки.

Школы из всех трёх сёл уже много лет участвуют в программе «Каникулы с Пресманом» и дети всех возрастов с удовольствием принимают в ней участие.

Сегодня в Одессе отдыхали ученики 1-2 классов из села Велико-Зименое, третьекласники из чапаевской школы и ученики 3 и 9 классов из цибулёвской школы. Все дети, приехавшие в Одессу, хорошо учатся и принимают активное участие в жизни школы.

Школьники посетили 8-D кинозал в торгово-офисном центре Афина и аттракционы Луна-парка в парке им. Тараса Шевченко. Также все дети прошли обследование в медицинском центре на наличие плоскостопия. Фонд народного депутата Украины Александра Пресмана «Творю добро» предоставит детям, нуждающимся в лечении плоскостопия, бесплатные ортопедические стельки.

Сопровождавшие детей преподаватели от лица коллективов своих школ выразили благодарность Александру Пресману и его фонду «Творю добро». Корреспонденту интернет-газеты «Взгляд из Одессы», они рассказали какую помощь школам оказал народный депутат Александр Пресман.

Учитель начальных классов Мария Минова сообщила, что коллектив школы из села Велико-Зименое благодарен Александру Пресману за то, что дети имеют возможность отдохнуть в период каникул, а также за предоставленное техническое оборудование (звуко-видео аппаратуру), которое позволило проводить качественный учебный процесс.

Преподаватель чапаевской школы Галина Держула рассказала, что школьники их школы не мёрзли прошедшей зимой благодаря новым окнам, поставленным при поддержке фонда Александра Пресмана «Творю добро».

Учитель истории Инесса Ткаченко рассказала, что Цыбулёвской школе фонд «Творю добро» подарил новые зеркала в хореографический кабинет, и благодаря этому дети имеют возможность обучаться искусству танца.

 

1

2

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *