Пляжный сезон в Одессе: где можно полностью снарядиться?

В разгар пляжного сезона для посетителей рынка в магазинах «7-го километра» представлен всевозможный ассортимент товаров для отдыха и пляжа – от незаменимых вьетнамок и ласт до мангалов и шезлонгов!

Пляжные зонты, очки, полотенца, парео, купальники и еще сотни самых разнообразных товаров можно приобрести как оптом, так и в розницу. Для удобства «пляжников», на всех торговых площадках рынка работают как магазины, специализирующиеся на отдельных группах пляжных товаров, так и торговые точки, на которых такая продукция — лишь сопутствующий или дополнительный товар.

В продаже — яркие купальники и летние головные уборы для детей и взрослых, летние сарафаны и парео, пляжные шорты и футболки, огромный выбор пляжной обуви, солнцезащитных очков, летних сумок и подстилок-ковриков.

Для детей — море надувных игрушек, кругов и матрасов, мини-бассейны для самых маленьких, маски и ласты для ныряния, наборы для игры на песке. На лицах Подгорная, Фабричная и Заводская, на оптово-розничных площадях «Харьковская», «Мылка», точечно на 5- й торговой площади и площади магазинов за улицей Розовая продаются шезлонги, пляжные зонты, тенты и палатки для отдыха на природе.

В отпуск можно отправляться прямо с «Седьмого километра» — у нас вы найдете все необходимое и даже больше!
Добро пожаловать за покупками!

DSC_0170 DSC_0154 DSC_0159

СПРАВКА. ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20). Только застроенная площадь составляет свыше 75 га. На рынке работают около 60 тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов, 8 автостоянок. На территории функционируют: отделение полиции, собственные пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, 2 гостиницы и автостанция, а также банк, разветвленная сеть общественного питания. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек. Время работы: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *