Дополнительный концерт Тины Кароль в Одессе

По многочисленным просьбам зрителей, компания «Квартал-Концерт» объявляет о проведении дополнительного концерта Тины Кароль 3 августа, начало в 17:30.

В Одессе состоится сразу два концерта в рамках Всеукраинского тура Тины Кароль с программой «Все хиты», лейтмотивом которой стали самые яркие сольные номера всех её концертов.

Лучшая певица Украины по версии «M1 Music Awards – 2015» порадует вас любимыми хитами и премьерами новых песен. Не пропустите этот уникальный концерт, который объединяет всех вместе! Мы все - под одной звездой!

Её роман со сценой длится уже более десяти лет: песни Тины Кароль стали настоящими саунд-треками к судьбам миллионов людей. Её творчество переполнено всей палитрой чувств: от грусти до радости, от лирики к драйву. Певица и ее песни стали настоящим примером стойкости, жизнелюбия и духовной красоты. Тина Кароль всегда поёт также сильно, как и любит, благодаря чему Музыка обретает человеческий Голос.

Компания «Квартал-Концерт» приглашает жителей и гостей города Одесса посетить концерты Тины Кароль 3 августа в 17:30 и 20:30, которые состоятся в помещении Театра Оперы и Балета. Билеты можно приобрести на сайте организатора:http://kvartal-concert.com.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *