Представители местного самоуправления провели в Одессе незабываемый день

PIC_2160Сегодняшний день стал незабываемым для представителей местного самоуправления, которые представляют советы разных уровней на территории 139 избирательного округа. Народный депутат Украины Александр Пресман подарил им прогулку на катамаране «Хаджибей» вдоль побережья Одессы.

«День местного самоуправления празднуют зимой. И мне это кажется несправедливым. Эти люди много работают для того, чтобы жизнь в нашей области и стране стала комфортнее, ежедневно решают множество вопросов, с которыми обращаются к ним избиратели. Я постарался организовать для них летний праздник», - подчеркнул народный депутат Украины Александр Пресман.

Ранее участниками увлекательной морской прогулки были сельские медики, учителя.

Глава поселкового совета Лиманское (Раздельнянский район) поблагодарила народного депутата Украины Александра Пресмана за запоминающийся праздник. «Во первых это отдых. В наших трудных буднях необходимо иногда отдохнуть, пообщаться со своими коллегами, поделится опытом. Поэтому мы Александру Пресману очень благодарны».

Депутат Одесского областного совета Игорь Иоганов подчеркнул, что сегодня на представителях местного самоуправления особая нагрузка. "Благодаря Александру Пресману люди смогут не только отдохнуть, но и поделится с коллегами своими наработками, путями преодоления проблем. В тоже время они смогут отдохнуть от той суеты, которая окружает их каждый день. Это очень важное начинание. Мы, как депутаты областного совета, также поддерживаем такие хорошие инициативы».

 

PIC_2128

PIC_2143

PIC_2145

PIC_2149

PIC_2160

PIC_2164

PIC_2165

PIC_2168

PIC_2172

PIC_2175

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *