Каникулы с Пресманом: дети из села Йосиповка посетили Одессу

1В Одессе побывала группа ребят из села Йосиповка Захарьевского района. В рамках программы «Каникулы с Пресманом» ребята побывали в кинозале торгового центра «Афины» на сеансе в формате 8Д.Image_1      В сопровождении помощников народного депутата Украины Александра Пресмана прошли обследование на наличие плоскостопия в медицинском центре. От души покатались на аттракционах Луна-парка в Одесском парке имени Т.Г. Шевченко.

Ежегодно школьники 139-го округа становятся участниками этой прекрасной программы, целью которой является организация досуга учащихся с осуществлением познавательной, развлекательной и обучающих функций. В интересных поездках принимают участие и ребята из села Йосиповка .
Image_2     Народный депутат Украины Александр Пресман известен своими добрыми делами всем жителям округа. Его помощь и поддержка не обошли стороной и Йосиповку. Здесь за счет средств благотворительного фонда народного депутата «Творю добро» были установлены 5 евроокон в спотивном зале Йосиповского УВК, приобретен бойлер, белье для детского садика, компьютер, телевизор, ноутбук, подключен интернет. Фонд школы неоднократно пополнялся спортивным и игровым инвентарем.
Image_3 Image_4 Image_5 Image_6 Image_7 Image_8 Image_9 Image_10

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *