В Одессе можно будет сфотографироваться с Суперкубком Украины

Матч Суперкубка Украины по футболу пройдёт в Одессе 16 июля, сообщил в ходе пресс-конференции исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий.

Вматче примут участие действующий чемпион Украины по футболу «Динамо» (Киев) и обладатель Кубка Украины — «Шахтер» (Донецк). Поединок пройдет на стадионе «Черноморец». Начало встречи в 21:00.

Номинальными хозяевами встречи, согласно жеребьевке, будут игроки «Шахтера».

К матчу будет приурочен фестиваль «Football Fan Fest», который пройдет 15 и 16 июля у Пороховой башне в парке Шевченко. В рамках фестиваля, среди прочего, состоятся выступления украинских диджеев, а специальным гостем станет один из лучших британских диджеев Омар Гарби.

Кроме того, перед стартом основной части фестиваля с 11 по 13 июля пройдут дневные тематические мероприятия с фотозонами, конкурсами, музыкой и розыгрышами. В частности, запланирован конкурс по поеданию хот-догов, где намереваются установить новый рекорд Украины.

Также по Одессе будет ездить «Кубок-мобиль», в котором будет представлен оригинал трофея и каждый желающий сможет сфотографироваться с Суперкубком.

Для тех, кто не попадет на стадион, будет организована трансляция матча за Суперкубок в официальной FunFest-зоне.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *