Одесская область: в посёлке Лиманское веселье до поздней ночи

PIC_1893Народный депутат Украины Александр Пресман и депутат Одесского областного совета Игорь Иоганов постарались, чтобы День Апостолов Петра и Павла стал незабываемым для жителей посёлка Лиманское Раздельнянского района. Они помогли организовать самый настоящий праздник. Хорошее настроение было у всех без исключения участников торжества. Для взрослых был организован концерт, а дети весело провели время на качелях и наслаждаясь сладкой ватой.

В выступлении перед жителями посёлка народный депутат Украины Александр Пресман поздравил их с праздником Апостолов Петра и Павла. «Желаю, чтобы эти два Святых Апостола всегда берегли и приумножали всё то богатство, которое сегодня есть на Лиманской земле.

Хочу присоединиться ко всем тёплым словам, которые уже сказаны сегодня в Ваш адрес. Самое главное, чтобы над посёлком Лиманское всегда было такое же голубое небо, царила атмосфера добра».

К прозвучавшим на празднике поздравлениям присоединился и депутат Одесского областного совета Игорь Иоганов. «Сегодня действительно большой духовный праздник. Апостолы Пётр и Павел это сильные духовные покровители, которые оберегают всех нас, нашу громаду. Хочу пожелать Вашему посёлку приумножения богатств».

Игорь Иоганов сообщил, что при поддержке народного депутата Украины Александра Пресмана, удаётся добиваться финансирования через областной бюджет важных проектов. «На здании лиманского интерната уже появилась новая крыша. Решаются вопросы связанные с закупкой автобуса для интерната. Дополнительно полтора миллиона гривен выделены на ремонт дороги по улице Победы в Лиманском. 700 тысяч гривен выделено на капитальный ремонт детского садика. И это только первые начинания нашей команды. У нас ещё очень много планов».

В личных беседах с Александром Пресманом и Игорем Иогановым жители Лиманского просили их продолжить помогать строительству православного храма Петра и Павла. Местных жителей беспокоят также вопросы связанные с ремонтом дорог и обеспечением населённых пунктов автобусными перевозками.

Участники праздника принимали участие в беспроигрышной лотерее. Главный приз – поросёнок.

А на накрытом для лиманцев столе ждали вино, бутерброды и квас.

 

PIC_1879

PIC_1883

PIC_1886

PIC_1893

PIC_1901

PIC_1904

PIC_1912

PIC_1913

PIC_1919

PIC_1923

PIC_1924

PIC_1931

PIC_1938

PIC_1943

PIC_1946

PIC_1951

PIC_1960

PIC_1964

PIC_1968

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *