Одесситка-финалистка «Голоса країни» порадует родной город лирикой и драйвом

Джаз, соул и еврейские песни прозвучат на сольном концерте Татьяны Амировой

Драйвовая одесситка Татьяна Амирова, которая во время прослушивания вслепую на шоу «Голос країни-6» заставила танцевать и зрительный зал, и Тину Кароль, даст в родном городе сольный концерт.

2016-й год стал особым для Татьяны Амировой – о ней узнала вся Украина благодаря проекту «Голос країни». Ретро-хит 50-х «Bei Mir Bist Du Shon» в ее исполнении развернул все четыре кресла жюри на слепом прослушивании шоу. Пройдя конкурсные испытания под покровительством Потапа, Татьяна Амирова вышла в финал, полюбилась всей стране, и тем самым открыла путь к заветной мечте. С детства маленькая Татьяна начала покорять мир своим талантом: в три года она завоевала первое место на фестивале «Утренняя звездочка», и с тех пор каждый шаг по сцене приносил ей все новые и новые лавры.

Особенностью многогранного репертуара Татьяны Амировой являются еврейские песни, приправленные соулом, фанком и джазом. Девушка желает не просто петь на эстраде, а еще и возрождать еврейскую культуру. Томная женственность и очарование сочетаются с одесским задором, озорством и хитростью. Именно это делает выступления певицы незабываемыми.

Концерт состоится 29 июля в 22:00 в клубе «Пляжник».

1111

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *