Одесситов обещают радовать новыми рекордами

1Мастера мини-фабрики «Kiss Chocolaterie» 11 июля в День шоколада доказали, что в Одессе умеют делать уникальные шоколадные скульптуры. Доказательством этому стала десятикилограммовая композиция «Любимый город» высотой 143 см. Это рекорд, который зафиксирован в национальном реестре рекордов.

«Этот рекорд Украины показывает то, что мы можем делать что-то качественное, мы можем быть достойными производителями в своём городе», - считает основательница одесской шоколадной мини-фабрики «Поцелуй Chocolaterie» Анна Варваренко. Она пообещала постоянно радовать одесситов и гостей города новыми шоколадными рекордами и призвала других одесских производителей проводить подобные мероприятия. Анна Варваренко рассказала, что в шоколадных изделиях «Kiss Chocolaterie» нет сахара, а в производстве используется бельгийский шоколад и только натуральные ингредиенты, поэтому одесситы имеют возможность приобретать в своём городе качественную продукцию, за которой не надо ездить за границу.

В магазине на ул. Ришельевской, 5 можно не только купить изделия «Kiss Chocolaterie», но и увидеть, как они производятся. Поклонники шоколада, пришедшие 11 июля увидеть новый шоколадный рекорд, смогли бесплатно попробовать изделия мини-фабрики и поднять бокалы шампанского за Международный День шоколада.

1

2

3

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *