Курьезы недели: Почему исчезает Путин, бойцовский клуб Рады и бессмертный Альфонсо

Почему исчезает Путин

В последние годы в России образовалась уникальная традиция. Раз в год российский президент Владимир Путин бесследно исчезает на несколько дней. Потом Владимир Владимирович появляется весь такой на себя непохожий — заставляя верноподданных россиян близоруко щуриться, вглядываясь в экраны телевизоров.

- Михалыч, нынешний то президент похож на Путина образца -2013 года...
- Да, не, Петрович, — у того щеки были не такие силиконовые и ушки острее — этот скорее Путин 2009 года.

В общем волнуются россияне, где их царь-батюшка. А, думается, секрет исчезновения ВВП прост.

Putin1

Опротивели уже полковнику ФСБ результаты опросов — как «любили» его 81% россиян со времен Крымнаша, так и продолжают «обожать», даже после «победы» в Сирии.

9522086_putina_ne_videl

Решил Владимир Владимирович, подписав закон Яровой, перед тем как начать повсеместно российский народ за «неправильные» лайки и хэштеги сажать, исчезнуть и поездить в электричках да побродить по рынкам, чтобы подобно халифу Харун ар-Рашиду узнать, что на самом деле думает о нем самый православный народ мира.

f746d339662d8e24ab0915bdcb9fd6fc

Ну и соцсети почитать. В общем запретят скоро интернет россиянам, что удивительным образом совпадает с прогнозом блогера Антона Петрова, опубликованном в январе 2014 года:

«Через полгода на Украине будет другой президент. А в России запретят публичный вайфай и негосударственное телевидение.

Через год в Сочи развалится Олимпийская деревня. А из Партии регионов в один день выйдут последние триста человек.

Через два года на Украине закончится реформа МВД. А патриарх Кирилл причислит Иосифа Сталина к лику святых.

Через три года в России перестанут набирать в школу некрещёных детей. А Украина реформирует судебную систему.

Через четыре года Украина станет членом Евросоюза. А в русском интернете останутся только четыре государственных сайта.

Через пять лет Россия отменит загранпаспорта и закроет границы. А Украина станет лидером Европы по экспорту свинины и зерна.

Через шесть лет Украина войдёт в Еврозону. А в России запретят письменность».

Как видим, в целом прогноз Петрова пока сбывается.

Бойцовский клуб Рады

На этой неделе пополнился бойцовский клуб Верховной Рады Украины. В парламенте произошла потасовка между народным депутатом от "Народного Фронта" Сергеем Пашинским и его коллегой нардепом от "Батьківщини" Сергеем Власенко.

Пикантности драке добавил тот факт, что когда-то Пашинский помогал Власенко развестись с его бывшей женой Окунской.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=lKxxk71zScg&w=854&h=480]

По всем рейтингам Верховная Рада занимает первое место среди парламентов мира по количеству проведенных в ее стенах драк. А вот с принятием реформаторских законов почему-то происходят проблемы. Судя по всему, Украина своих народных избранников использует явно не по назначению. Учитывая воинственность наших нардепов, из них можно было бы сформировать ударный батальон и бросить его на освобождение Донецка и Луганска.

Узнав, что нардепы, ведомые такими мастерами боевого искусства, как Парасюк и Пашинский, подошли к «столицам республик», боевики в панике сразу побегут.

Секрет бессмертия Альфонсо

Французскому телеканалу France 24 удалось раскрыть тайну некоего Альфонсо, имя которого оказывалось в списках погибших после серии терактов и катастроф.

С начала года имя мужчины было замечено в списках погибших после теракта в аэропорту Стамбула, при крушении самолета EgyptAir, и после стрельбы в гей-клубе в Орландо, где исламист-фанатик застрелил 49 человек.

838662

Сотрудники телеканала связались с пользователями, которые публиковали фотографии "Альфонсо" после громких катастроф. Как оказалось, мужчина должен был им деньги и таким образом люди хотели разрушить его репутацию и сделать его известным на весь мир.

980238

В общем, пока Альфонсо (как можно занимать деньги человеку с таким именем) деньги не отдаст, придется ему стать «жертвой» и других возможных осложнений. А вам, кстати, никто денег не должен?

Патрульный «Николаевна»

В патрульной полиции города Ривне начала "служить" сова. Полицейские спасли совенка, которого нашли на одной из улиц города - с ним играли дети, подбрасывали его в воздух.

Сначала совенку дали имя Николай, потому как думали, что это мальчик, а потом выяснили, что девочка.
"Поэтому совенка переименовали в Николаевну. Она уже стала общей любимицей", -рассказала пресс-секретарь патрульной полиции города Оксана Юрченко-Погореляк.

Wx600_622102

Когда «Николаевна» подрастет, она сможет выходить в ночной дозор, помогая полиции в борьбе с криминалом. Обеспокоенные усилением патрульный полиции преступники уже начали брать «на дело» свежих мышек, рассчитывая задобрить «Николаевну». Но новая «патрульная» «взятки» берет только от коллег по работе.

574997

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *