Одесситы против шокового повышения тарифов: ещё не предел

46 июля одесситы вместе с тысячами представителей других областей Украины приехали в Киев для участия в организованной Федерацией профсоюзов Украины Всеукраинской акции протеста. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Основное требование участников акции к украинскому правительству - «Европейским ценам – европейскую зарплату». Федерация профсоюзов Украины выразила категорический протест против шокового повышения цены на газ для населения, тарифов на горячую воду и отопление.

По данным ФПУ, семья из 3 человек, проживающая в квартире жилой площадью 65 кв.м., до очередного повышения тарифов в отопительный период оплачивала 1760 грн. в месяц, а после повышения будет платить почти 3000 грн. И это, по уверению властей, ещё не предел.

Протестующие также пришли под стены украинского парламента с требованием к депутатам заботиться о людях, а не делать их нищими.

Участники акции оставили под стенами Кабинета Министров тысячи листовок со своими требованиями от каждого из городов, принявших участие в митинге.

1

2

3

4

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесситы против шокового повышения тарифов: ещё не предел

  • 07.07.2016 в 04:13
    Ссылка

    В сорных ящиках (так когда-то в Одессе называли совр.аль-фатеры), всё труднее стало найти что либо съедобное. Жизнь всё тяжелей и тяжелей…

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *