На популярном одесском рынке учатся устранять ЧП

Администрация Промтоварного рынка «Седьмой километр» организовала на территории предприятия тренинги по пожарной безопасности, которые обязательны как по украинскому законодательству (инструктажи для работников предприятий), так и необходимы для личной безопасности работников.

Обучение пожарно-техническому минимуму проводят сотрудники службы гражданской защиты Промрынка, каждый из которых имеет более чем 20-ти летний опыт работы в ГСЧС Украины.

Стоит отметить, что по статистике, количество возгораний на рынке сократилось до 2-3 случаев в год и это очень положительная динамика, поскольку на рынке работает свыше 60 тысяч человек и около 15 тысяч торговых объектов. Поэтому руководство рынка уделяет самое пристальное внимание упредительным мерам и противопожарным мероприятиям.

В ходе тренингов работники не только обучаются общим правилам пожарной безопасности и координации служб во время возникновения возгораний, но и на примерах изучают возможные критические ситуации и пути выхода из них.

Напоминаем предпринимателям и посетителям, что в случае возникновения задымления или пожара на рынке, звонить по телефону: (048) 797 000 1

DSC_0107 DSC_0110


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *