Дорога ужасов в Одесской области: ямы напоминают следы бомбёжки

1Проблемы трасса Одесса-Рени - это детский лепет по сравнению с дорогами в районах Одесской области к населенным пунктам. Тем, кто говорит, что мы не знаем какие дороги в Одесской области - отвечаем: знаем, чувствуем на себе все их прелести. Об этом в соцсети Фейсбук пишет одесситка Юлия Молодожен.

Но мы тут бываем редко, а люди ездят каждый день. И это действительно основной тормоз процесса объединения громад. Итак, дорога между Березовкой и Червоноармейской ОТГ. Асфальт, предательски манящий водителя разогнаться и промчаться с ветерком, таит в себе замечательные ямы, напоминающие следы бомбежки снарядами разного калибра.

На отдельных участках асфальт экзотически смешался с грунтом, образовав причудливые изгибы и холмики, щекочущие днище автомобиля. После длительных дождей, в образовавшихся на дороге лужах, уже кипит жизнь.

И это участок трассы межрегионального сообщения Одесса - Николаев в сторону Вознесенска.

Такие дороги представляют смертельную опасность, как для автомобилей, так и для их хозяев. Пока Михаил Саакашвили занимается политическими разборками таких «дорог смерти» в Одесской области становится всё больше и больше…

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

4 thoughts on “Дорога ужасов в Одесской области: ямы напоминают следы бомбёжки

  • 05.07.2016 в 00:06
    Ссылка

    Наверно дорога пришла в упадок за год полтора? Кто виноват? Приезжий. А наши все зайцы пушистые — пахали на благо громады. Не держите людей за идиотов.

    Ответ
  • 05.07.2016 в 06:08
    Ссылка

    Трасса «убита» с тех пор, как Варваровский мост в Николаеве закрывался на длительный срок на ремонт. Весь транспорт шел через Вознесенск.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *