В Одессе подписали Меморандум о намерениях

1В рамках международного бизнес-форума «Odessa 5Т Summer Business Days» был подписан Меморандум о намерениях строительства в Одессе мусороперерабатывающего завода. Меморандум подписан между Одесским городским советом и компанией – украинским представителем корейского инвестора ООО «Всеукраинская Энерго Компания». С одной стороны Меморандум подписал городской голова Геннадия Труханова, с другой - президент «OHB HOLDINGS» г-н Хо Кйонг-Ким. Данная компания уже имеет опыт работы в Украине.

Объем предполагаемых инвестиций в Одессу - более 25 млн. долларов.

Комментируя подписание Меморандума, городской голова подчеркнул, что компания будет заходить на рынок города во взаимодействии с уже работающими в данной сфере одесскими компаниями.

«Мы сегодня хотим качественно поменять сферу предоставления услуг по уборке твердых бытовых отходов в городе, начиная со сбора и вывоза мусора, а заканчивая его утилизацией по современным технологиям», - подчеркнул Геннадий Труханов.

В свою очередь г-н Хо Кйонг-Ким заверил, что компания, которую он представляет, готова не только инвестировать в Одессу, но и поделиться своим опытом по улучшению состояния окружающей среды.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *