Лирика, философия и ритмы хип-хопа: неординарный «Ассаи» в Одессе презентует «Эволюцию»

Хип-хопер из Санкт-Петербурга поведает одесситам об осмысленном за 18 лет творчества

Хип-хоп исполнитель Ассаи представит одесситам свой новый альбом и свежую концертную программу «Эволюция». Концерт состоится 8 июля в клубе «Пляжник» на 13-той станции Большого Фонтана.

«Эволюция» покажет зрителю 18 лет творчества артиста с высоты его сегодняшнего опыта. Программа разделена на 4 блока, каждый из которых олицетворяет определенный период его жизни. Действо будет сопровождаться видеорядом – документальным фильмом о жизни и творчестве Алексея.

Алексей «Ассаи» Косов – 32-летний поэт и музыкант из Санкт-Петербурга. Широкая известность пришла к Алексею в середине нулевых, когда он выступал в составе группы «Krec», а затем – после его дебютного сольного альбома «Лифт» в 2010 году. В своих текстах «Ассаи» пытается найти гармонию и красоту бытия, осмыслить отношения человека с миром, с другими личностями и самим собой. «Ассаи» всегда отличался от других представителей хип-хоп движения. Эта иная грань бытия в частности нашла отображение в новом материале.

Весь мой опыт, все, что я раньше не мог выразить в музыке, сейчас должно выразиться.

«Весь мой опыт, все, что я раньше не мог выразить в музыке, сейчас должно выразиться. Думаю, то, что я делаю сейчас, можно назвать более мелодичным творчеством, более энергичным. В новом альбоме я буду рассказывать про свой источник, про общий источник, про то, как я воспринимаю и вижу мир, что я узнал о духовности, о людях, о том, как бывает в жизни, про любовь, нелюбовь, смерть и жизнь, про вечное и мимолетное, про все то, что нас окружает и про то, как лично я все это вижу», – рассказывает Ассаи об «Эволюции».

Дважды исполнитель бросал сцену, но оба раза менял свое решение и возвращался к концертной деятельности. Пауза в творческой деятельности дала возможность для познания себя. Новые открытия, приключения и эмоции, полученные за это время, позволяют сделать следующий серьезный и осознанный шаг. Так появилась «Эволюция». Теплая атмосфера, волнительные и глубокие слова, нанесенные на полотно оригинального инструментального сопровождения вместе с большой личной историей, которую слушатели прошли вместе с «Ассаи», не позволят остаться в стороне от главного творческого воссоединения этого года. Только на концерте поклонники полностью смогут постигнуть подзаголовок «Эволюции»: «Рождение. Смерть. Перерождение».

_DSC3 - копия

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *