ДТП в Одессе: сбил ребёнка и влетел в колодец

1В Одессе на улице Проселочной в Малиновском районе автомобиль Toyota сбил десятилетнюю девочку. Об этом сообщила пресс-секретарь Управления патрульной полиции Одессы Алла Марченко, передает Vgorode.

ДТП случилось вчера около 21.00. Водитель ехал со скорость около 120 км/час. При ударе автомобиль сбил колодец, на котором была бетонная плита.

По предварительной информации, ребенок пересекал дорогу в неустановленном месте. Девочку госпитализировали в больницу с тяжкими телесными повреждениями.

Все фото: 7 канал

Все фото: 7 канал

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

4 thoughts on “ДТП в Одессе: сбил ребёнка и влетел в колодец

  • 01.07.2016 в 09:52
    Ссылка

    Бред какой-то. Хотя нет, не бред, а нагнетание обстановки в желании повышать штрафы и «закручивать гайки». Девочку, конечно, жалко. Жалко, что родители не научили хотя бы смотреть по сторонам при переходе дороги. А бред про скорость. По Просёлочной ехать 120 — убить автомобиль. На такой скорости въехать в бетонную плиту — значит разрушить весь передок и двигатель машины, а тут даже крылья не повело. Т.е. скорость определили со слов свидетельницы, для которой маршрутка на 40 км/ч летит, как самолёт.

    Ответ
  • 01.07.2016 в 13:30
    Ссылка

    Игорь, виновата девочка, как я понял ваш комментарий…

    Ответ
  • 04.07.2016 в 20:18
    Ссылка

    я живу рядом с просёлочной.так перейти её можно только в одном месте.на светофоре.это улицу длинной в километр.и машины там летают и 100 км и 120 км

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *