Каникулы с Пресманом: поездка в Одессу стала незабываемой

PIC_1209В школе села Павловка Фрунзовского района хорошо помнят, что именно благодаря помощи народного депутата Украины Александра Пресмана это учебное заведение было достроено и торжественно открыто. С самым первым звонком для учеников школы передаются подарки на различные светские и церковные праздники.

«У нас в школе Александр Пресман пользуется особым уважением. Он уже много помог и продолжает помогать. Все наши просьбы не остаются без должного внимания.

За всю современную историю независимости Украины я не помню более ответственного по отношению к своим избирателям депутата Верховной Рады», - рассказали корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» преподаватели школы села Павловка, которые 30 июня приехали в Одессу, вместе с учениками, чтобы принять участие в программе «Каникулы с Пресманом».

Дети посетили современный 8Д кинотеатр, покатались на аттракционах и прошли обследование на наличие плоскостопия.

Тем, у кого будет выявлено плоскостопие, совершенно бесплатно пришлют специальные ортопедические стельки.

Дети уезжали домой с улыбками на лицах. Поездка в Одессу стала для них незабываемой.

Напомним, что в селе Павловка при содействии Александра Пресмана был проведен ремонт Дворца Культуры. Так же проводились ремонтные работы и по благоустройству территории памятника погибшим воинам.

PIC_1205

1

2

3

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *