«Каникулы с Пресманом»: летний отдых в Одессе будет незабываемым

2Сегодня инфраструктура детского отдыха в большинстве сёл Одесской области практически уничтожена. Чиновники, вместо решения актуальных проблем (ремонт Дворцов культуры, возрождение детских библиотек, детских кружков по интересам) продолжают искать виновных в предшественниках, хотя на выборах так много обещали. Детям попросту негде провести свободное от учёбы время.

Программа «Каникулы с Пресманом» помогает детям из сельских школ действительно увлекательно провести лето.

«Впечатления от таких поездок неизгладимые. Самое важное, что участниками программы могут стать дети из малообеспеченных и многодетных семей. Их родители сегодня, из-за финансовых проблем, не могут себе позволить отдых в Одессе», - рассказали в беседе с корреспондентом Интернет газеты «Взгляд из Одессы» преподаватели школы посёлка Александровка Коминтерновского района.

Дети из школы села Александровка 24 июня приехали в Одессу и приняли участие в увлекательной программе «Каникулы с Пресманом». Она включала посещение современного 8Д кинотеатра, медицинского центра (для обследования на наличие плоскостопия) и развлечения на различных аттракционах в парке им. Т. Шевченко.

Организовать незабываемый отдых в Одессе школьникам помогают помощники народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко и Наталья Буйненко.

3

1

2

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *