В Одессе патриоты поссорились с патриотами

На Думской площади произошел конфликт между активистами Антитрухановского майдана и активистами общественных организаций «Самооборона Майдана», «РГБ» и «Автомайдан».

Активисты Антитрухановского майдана обвиняют патриотические организации Одессы в том, что они принимали активное участие в разгоне их палаточного городка.

После словестных обвинений, они вывесили баннер с неподтвержденной информации о том, что лидер «РГБ» Марк Гордиенко и лидер «Автомайдана» Евгений Резвушкин, а так же вице-мэр города Андрей Котляр пособники мэра-сепаратиста.

Активисты сорвали данный баннер и пообещали подать в суд на тех, кто разместил клевету в их адрес публично.

«Да, Котляр – это наш человек. Мы заинтересованы в том, чтобы во всех структурах и учреждениях работали патриоты, мы не скрываем этого», - рассказал активист «Самообороны Майдана» Тодор Пановский.

Активисты Антитрухановского лагеря возмутились таким поведением, однако не смогли противостоять патриотическим организациям ввиду дисбаланса противоборствующих сторон, иными словами – их было от силы 10 человек.

Акция сопровождалась криками и взаимными оскорблениями. Так, Марк Гордиенко призывал активистов Антитрухановского майдана «отправится обратно в стойло».

До драки не дошло. Акцию сопровождали сотрудники отряда полиции специального назначения.

IMG_5704

IMG_5728IMG_5732IMG_5734IMG_5739IMG_5753IMG_5762IMG_5775IMG_5779IMG_5789IMG_5797IMG_5800IMG_5802IMG_5805

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *