Одесситы массово садятся за руль подшофе

Сотрудники патрульной полиции Одессы составили в течение выходных дней 29 административных протоколов за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Так, утром 19 июня по вине нетрезвого несовершеннолетнего водителя произошла авария. 17-летний парень ехал по проспекту Шевченко на автомобиле Toyota Corolla, не справился с управлением и наехал на ограждение медучреждения на улице Пироговской.

«На место происшествия приехали родители парня, которые объяснили, что ключи от машины их сын ночью взял без разрешения, после чего уехал. От медицинской помощи водитель отказался», — сообщили в полиции.

Кроме того, утром того же дня по улице Посмитного двигался Porsche Cayenne, выехавший на полосу встречного движения и создавший аварийные обстоятельства для других машин. Требования патрульных остановиться женщина–водитель проигнорировала и продолжила движение. На улице Каманина автомобиль затормозил на парковке, и когда инспекторы подошли к Porsche, они увидели, что водитель меняется местами с пассажиром. Алкотестер подтвердил алкогольное опьянение женщины (1,53 промилле).


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *