Да здравствуют каникулы! Как студентам отметить закрытие сессии в Одессе

Афиша развлекательных мероприятий в городе

Долгожданная пора отдыха и летнего релакса! Студенты закрывают сессию и просто нуждаются в громком праздновании столько радостного события. Специальная вечеринка для тех, кому столько сладко звучит слово «каникулы». Любознательным взрослым и детворе особенно интересно будет посетить «Джунгли парк» и увидать заморских зверей. Любителям фантастики нужно планировать день так, чтобы успеть на премьеру нового приключенческого фильма. Старый добрый мюзикл «В джазе только девушки» напомнят главную суть: у всех есть свои недостатки, но главное – искренне любить. Концерт а арт-клубе порадует ценителей пост-рока. 048 детально изучил развлекательные события в городе и предлагает детальный обзор самых интересных.

«Джунгли парк»: экзотические животные, птицы и рептилии

Когда: 23 июня, 10:00 - 21:00

Где: Морвокзал

Цена: взрослый (от 13 лет) - 60 грн., детский (от 3 до 13 лет) - 40 грн., детям до 3-х лет вход бесплатный.

Одесский частный мини-зоопарк «Джунгли парк» - один из самых крупных частных зоопарков в Украине, также имеющий собственный питомник, где сотрудники занимаются разведением и выращиванием редких видов приматов, птиц и рептилий. «Джунгли парк» начал свою деятельность в 1998 году, как небольшая выставка экзотических животных. Зоопарк был организован запорожскими зоологами-энтузиастами на базе домашней коллекции живых экзотических животных, содержавшихся в обычной трехкомнатной квартире. Эти животные приобретались различными путями: от привоза первого экземпляра (тигрового питончика) из Вьетнама в 1989 году, до пополнения из зоопарков С.-Петербурга, Киева, Тулы и др. от потомства, полученного в условиях неволи. В данное время видовое разнообразие коллекции разрослось более чем до 100 видов различных животных: от гигантских многоножек и пауков до приматов, таких как кошачий лемур и бурый капуцин, и продолжает пополняться. «Джунгли парк» считается одним из самых крупных частных зоопарков в Украине. Все животные окружены заботой и вниманием со стороны сотрудников, и многие из них приносят потомство в условиях неволи.

14 - копия

Фантастические баталии: кинопремьера «День Независимости: Возрождение»

Когда: 23 июня, 10:00-00:15

Где: Кинотеатры города

Цена: 65-125 грн.

Те, кто пережили первое вторжение, знали, что подобное всегда может повториться. Используя захваченные инопланетные технологии, человечество смогло создать оборонную программу по защите Земли от новой угрозы из космоса. Но за 20 лет противник стал более изобретательным, более подготовленным, и, главное, масштабность удара стала поистине колоссальной. В ход идут не только боевые корабли, пришельцы готовы применить квантовое оружие, чтобы добиться полного «отключения» гравитации на планете, что приведет к чудовищному катаклизму. Ветераны первого сражения и новое поколение защитников должны проявить всю свою изобретательность, все мужество и отвагу, чтобы не просто сразиться с врагом, а в кратчайшие сроки уничтожить его «разум и сердце».

13 - копия

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=geeUlXnmN4o&w=854&h=480]

StudentsSummer: Каникулы! Горячая вечеринка в Аркадии

Когда: 23 июня, 22:00

Где: Bono, beach club

Цена: 80 грн.

Ура, долгожданные летние каникулы пришли, а сессия наконец то ушла – и это нужно отметить! Феерическая вечеринка "Каникулы" для студентов Одессы, гуляют все университеты. Лето и море, музыка и танцы, веселье и немного алкоголя. После громкого открытия сезона, мы услышали ваш внутренний голос, дали время сдать экзамены - и дарим вам ещё более жаркую ночку. Вход по билетам всю ночь, никаких ограничений. Погода – именно ночь напролет кутить и веселиться. Как всегда, много красивых и позитивных людей и огромный фотоотчёт! Меньше слов, больше музыки - танцам в этот раз не будет предела. House, trap, electro, r'n'b, pop remixes by dj's: Yan Propeller, Kingston, Mayer, Jean Paul. Да здравствуют летние каникулы!

12

«В Джазе только девушки»: незыблемая классика легкой комедии

Когда: 23 июня, 18:30

Где: Музкомедия

Цена: 30-150 грн.

Музыкальная комедия «В джазе только девушки». США 20-е годы ХХ века. Великая депрессия. Легендарная эпоха джаза и гангстеров. Эта криминально-комедийная романтическая история происходит во «времена сухого закона». Двое безработных музыкантов, став неожиданными свидетелями клановой разборки, бегут из Чикаго в Майами в попытках скрыться от мафии, а заодно начать новую жизнь. Тем более, что на горизонте появилась весьма миловидная особа, хорошо подходящая на роль украшения этой самой новой жизни. Но пока трое героев – всего лишь коллеги по… женской джаз-банде…

13

Пост-рок умноженный на психодел: арт-концерт

Когда: 23 июня, 19:30

Где: Музей арт-клуба ВЫХОД

Цена: 20 грн

Пост-роковое и пост-панковое звучание, разбавленное нотками психоделии, фанка, и, даже, рэгги - так вкратце можно охарактеризовать стиль группы Postkard. Находясь в непрерывных экспериментах со звуком, группа ищет свой собственный стиль. Пока вы будете наслаждаться музыкой, кулинары приготовят вам пиццу, хачапури, кубдари, бутерброды, пироженные традиционные и не очень. Клуб позиционирует себя, как андеграундное арт-заведение европейского типа, рассчитанное на иностранных посетителей, людей искусства, а также людей, ценящих искусство

2 - копия (2) - копия

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *