Одесская область: благотворительный фонд «Творю добро» помогает ветеранам

1Помощь ветеранам, - это наш священный долг. Об этом заявил помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко в беседе с корреспондентом Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Ветераны, которые живут в населённых пунктах на территории 139 избирательного округа, получают адресную помощь от фонда Александра Пресмана «Творю добро». В частности, через сельские аптеки, было налажено обеспечение ветеранов необходимыми для них лекарствами. «Какие именно необходимы лекарства, нам сообщает ветеранская организация», - подчеркнул Сергей Василенко.

В Одесской области также успешно реализована программа «Это нужно не мёртвым, это нужно живым». За счёт пожертвований из средств благотворительного фонда «Творю добро» приведены в надлежащий вид

все памятники Освободителям, на сельских кладбищах, где находится немало могил ветеранов, проведены работы по очистке территории от мусора, бурьяна и сухостоя.

Народный депутат Украины Александр Пресман также помогал ветеранам в вопросах установки газовых счётчиков, оплачивал проведение фронтовых привалов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *