Под Одессой нашли похищенного ребенка

Новость о похищении 8-летней девочки в торговом центре Белгорода-Днестровского и избиении ее дедушки тремя «титушками» на днях облетела местные социальные сети и получила резонанс в правоохранительных органах города.

Заявление о подобном похищении поступило, но в уголовное производство его пускать не будут.

Факт избиения пожилого человека тоже поставлен под сомнение, однако записи с камер в торговом центре просмотрены до сих пор не были.

Тем временем «похитительницей» девочки оказалась ее мать, находящаяся в разводе с отцом, у которого проживает ребенок. Несмотря на решение опекунского совета, которое предоставил правозащитник со стороны дедушки, мать школьницы не лишена родительских прав.

В полиции сочли, что ситуация вокруг семейного конфликта нагнетается искусственно, и рекомендуют семье встретиться на этот счет в суде.

Кроме того, влиятельная бабушка, руководившая молодой семьей, не позволила матери забрать ребенка, и будет продолжать мешать воссоединению девочки Даши и ее мамы. Тот же источник сообщает, что у ребенка, ставшего центром раздора, уже начались проблемы с психикой, которые выражаются в излишней агрессии (девочка убила свою морскую свинку).

источник


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *