Одесская область: депутат Александр Пресман никому не отказал в помощи (ФОТО, ВИДЕО)

4На «Каникулы с Пресманом» в Одессу приехали ученики 2 - 8х классов из школы села Аленевка Фрунзовского района. Они посетили 8-D кинозал, Луна-парк и медицинский центр, где прошли диагностику на наличие плоскостопия.

К народному депутату Украины Александру Пресману обращаются со своими проблемами жители села Аленевка и он ещё никому не отказал в помощи, - рассказала корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» преподаватель изобразительного искусства Алина Шкарупа. Также она сообщила, что кроме организации отдыха, Александр Пресман помог оздоровить многих сельских детей в одесском санатории.

«Школьники получали необходимую медицинскую помощь в детском санатории «Люстдорф», – потвердил слова педагога помощник народного депутата Сергей Василенко. В этом санатории проходят оздоровление и реабилитацию дети с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата. При санатории функционирует школа, и дети без отрыва от учёбы могут проходить необходимые процедуры».

Сергей Василенко рассказал, что такое оздоровление сельских детей стало возможным благодаря совместным усилиям фонда Александра Песмана «Творю добро» и депутата Одесского областного совета, главрача санатория «Люстдорф» Анатолия Садовника.

 

1

3

4

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *