Пока твой парень смотрит футбол: топ-5 вечеринок для девушек в Одессе

Веселый досуг в альтернативу обожаемого мужчинами «Евро-2016»

Да, да, да. Опять этот пакостный чемпионат «Евро-2016». И сегодня тоже – кто его вообще выдумал? Да, сегодня опять твой любимый отключится от сего мира и перенесется силой мысли и телетрансляции во Францию, где на «Стад де Люмьер» в 19:00 сборная Украины сойдется в эпической битве со сборной Северной Ирландии. Пока девушки обижаются, мужчины, быстренько запоминайте: в Летнем театре в горсаду, в Фан-зоне на Греческой, в арт-клубе «Выход» и во многих пабах на трансляцию матча вход свободный. Девушки, а вы не спешите пилить своих избранников, мол, ты только о футболе, пиве и друзьях думаешь, а я остаюсь без твоего внимания, – все поправимо. Можете отправиться смотреть матч вместе – разве что вам футбол настолько неинтересен, что вы не можете спокойно высидеть эти полтора часа наблюдений за полетами мяча, или же у вашего друга традиция смотреть, как пинают круглого, сугубо в мужской компании. В таком случае, лучшего всего посвятить это время себе, любимой: наконец-то есть возможность повидаться с подругами и хорошенько покутить-повеселиться в девичьей компании. И уж никто вас не упрекнет – у вас своя альтернатива «Евро-2016». Вы пока собирайте команду прекрасных тусовщиц, а 048 о вас позаботится и подкинет маленькую шпаргалку о вечеринках в городе в этот вечер.

Коктейль в подарок, бесплатный вход и мужской стриптиз

Когда: 16 июня, 22:00

Где: «Орфей», пляж «Ривьера»

Вход свободный – девушкам до 1:00

Каждый четверг в «Орфее» собираются прекрасные нимфы, чтобы потанцевать, выпить хмельного, утонченного и вкусного, повеселиться и полюбоваться атлетическими мужскими фигурами. Фирменный девичник «Любимый в рейсе» создан только для девушек! Милые дамы и мадемуазели, только для вас сильная половина подготовила специальное ночное шоу «Голая правда». А для приятного начала вечеринки – фирменный коктейль «Орфей» в подарок. Мужчинам до часа ночи вход разрешен только на второй этаж.

9

Девичник «Karaoke Party»: пой, ласточка, пой!

Когда: 16 июня, 17:00

Где: Марракеш

Вход бесплатный

Ну, кто же из девушек не пел в душе, на радость или горесть соседей, с пылесосом во время уборки или же с расческой вместо микрофона у зеркала, представляя себя поп-дивой? Именно для любительниц попеть от души каждый четверг в «Марракеше» проводят караоке-вечеринку! Здесь вы можете похохотать с подружками, взбодриться приятными напитками и петь, петь, петь, не боясь разозлить нервную тетушку Любу, живущую за вашей стеной. Караоке-девичник прекрасен не только пением, но и выгодной акцией: заказав 2 бутылки шампанского, вы получаете третью в подарок. К тому же, все песни по 10 гривен всю ночь.

4

Whiskey party: внушительные скидки на фирменный виски

Когда:16 июня, 19:00

Где: арт-клуб «Выход»

Вход свободный

Ладно, согласны: не все девушки в восторге от шампанского. Многие обожают виски. Настоящий изумительный виски. Да чего уж тут! Не просто обожают, а готовы даже отказаться от шоппинга взамен на фирменный отборный виски. Вы не удивлены, так как сами из этой когорты? Ну, тогда милости просим – вам на Whiskey party! Каждый четверг для любителей виски арт-клуб «Выход» делает уникальное предложение. Под изумительную музыку можно испробовать ассортимент виски со скидкой -25%. Кажется, этот вечер будет действительно шальным.

2

Танцевать и подпевать – с бокалом пива и живой музыкой

Когда:16 июня, 21:00

Где: True man

Вход свободный

Кавер-вечеринка – прекрасный вариант для встречи выпускниц, одноклассниц, коллег по работе и просто душевной девичьей компании. Глоток пива, любимого сорта, уморительная история, рассказанная подругой, бодрые ритмы, любимые песни, хранящие столько милых воспоминаний и танцы весь вечер! Для вас играют музыканты бэнда «Hilton» - это 6 человек на сцене, которые не дадут вам заскучать. Только лучшие хиты от всемирно известных исполнителей: Walk The Moon, Kids Of 88, Katty Perry, Jessie J, The Killers, Bodyrockers, Taylor Swift, Mark Ronson,Phillip Phillips, Pink, Bon Jovi, Rihanna, Maroon 5, Blur, Sam Smith, Depeche Mode, Daft punk, JOAN JETT, David Guetta feat. Sia , The Score & Tamara Joy, Kelly Clarkson, Lenny Kravitz, Modjo, THE HARDKISS, Shocking Blue … Ах да, на пиво действует скидка -30%.

1

Кавер-вечеринка: позитивная энергетика и фирменное пиво со скидкой

Когда: 16 июня, 21:00

Где: Шкаф

Вход свободный

Еще одна кавер-вечеринка с несколько другим шармом. Позитивные, добрые и с хорошим чувством юмора музыканты «The Loft band» уже готовятся к сегодняшнему вечеру, чтобы зарядить вас позитивной энергетикой. Что еще нужно для отличного вечера? Ровным счетом ничего, ну или пару дополнений: ваше согласие получить удовольствие от музыки, которую вы знаете и любите. К тому же, вас ждет приятный бонус в подарок: -30% скидки на «Guinness».

2 - копия

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *