Два одесских бара угощали публику бормотухой

Во время проверки территории Малиновского района сотрудниками управления превентивной деятельности был выявлен факт реализации алкогольной продукции без лицензии в кафе-баре «Текила», расположенному по адресу: г. Одесса, ул. Филатова, 53.

В отношении правонарушителя был составлен протокол об административном нарушении по ст. 156 КУоАП (Нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями), а также изъято алкогольной продукции на общую сумму 9,5  тысячи гривен, до решения по существу в Малиновском районном суде г. Одессы.

Также был выявлен факт реализации алкогольной продукции без лицензии в кафе-баре «Два альбатроса», расположенному по адресу: г. Одесса, ул. Героев Крут, 17.

В отношении правонарушителя был составлен протокол об административном нарушении по ст. 156 КУоАП (Нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями), а также изъято алкогольной продукции на общую сумму 12 тысяч гривен до решения по существу в Малиновском районном суде г. Одессы.

"Указанные факты были обнаружены благодаря обращениям граждан с подобной информацией в органы полиции, в связи с чем просим Вас при наличии информации о незаконной деятельности по реализации алкогольной продукции (в том числе фальсифицированной), а также табачных изделий обращаться в управлении превентивной деятельности по телефону (048) 779-45-06", - говорится в обращении полиции.

12 - копия2

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *