Жестокая расправа в Одесской области: мужчину убили на глазах у семьи

Неизвестные в масках, проникли во двор потерпевших и выманив хозяина на улицу, применили физическое насилие и зашли в дом, где под угрозой использования огнестрельного оружия и физической расправы стали требовать деньги и драгоценности. В результате сопротивления жителей дома, нападавшие выстрелили в голову отцу и ранили его сына, скрывшись с места происшествия.

Принятыми оперативными мерами был задержан один из злоумышленников и автомобиль, на котором последние передвигались. В дальнейшем при содействии Государственной пограничной службы Украины был задержан второй участник преступления. Преступники оказались гражданами другого государства.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по правовой квалификации уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 187 (разбой) и п. 6 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам сообщено о подозрении в совершении данного преступления, им избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. В настоящее время продолжается досудебное следствие и устанавливаются возможные соучастники.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *