Одесская область: Александр Пресман помог молодым талантам села Фонтанка

1К помощнику народного депутата Украины Александра Пресмана Сергею Щербичу обратилась хореограф дома культуры села Фонтанка Коминтерновского района, а также тренер и судья высшей категории ФСТВУ Кормаш Е.Ю. с просьбой о помощи.        60 детей из села Фонтанка приглашены принять участие во Всеукраинском соревновании по спортивным танцам, которое организует Федерация спортивного танца Восточной Европы на черноморском курорте Коблево. Конкурс пройдет на спортивной площадке базы отдыха «Винница». Для доставки участников конкурса в Коблево нужны два автобуса. Помощник народного депутата Сергей Щербич доложил Александру Пресману о просьбе фонтанцев.
Image_2      Народный депутат Украины Александр Пресман все годы своей работы в округе активно поддерживает талантливую молодежь. Конкурсы «Прес-фактор». «Дивограй». «Панянки-веснянки» навсегда останутся в памяти жителей округа. «Золотые голоса» — дебютанты Прес-фактора получили от Александра Пресмана путь в жизнь — возможность получения высшего вокального образования в столице нашей Родины городе Киеве. Сестрам Петрик, которых в свое время поддержал народный депутат аплодирует не только Украина, но и Европа. Не только вокалисты, но проявление талантов в любой области искусства или науки всегда находит поддержку у Александра Пресмана. И не случайно одна из программ проекта «Детство под защитой Пресмана» благотворительного фонда народного «Творю добро» так и называется «Талантливая молодежь».
Image_3    Александр Семенович отозвался на просьбу и согласился помочь молодым талантам Фонтанки . На средства благотворительного фонда народного депутата «Творю добро» были наняты два комфортабельных автобуса, на которых и поехали ребята из Фонтанки на конкурс в Коблево завоевывать призы. Победы в конкурсе пожелал им народный депутат Украины Александр Пресман.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *