Каникулы с Пресманом: дети-инвалиды из города Южный отдохнули в Одессе

110 июня 20 детей-инвалидов из города Южный благодаря программе «Каникулы с Пресманом» имели возможность не только отдохнуть в Одессе, но и получить неоценимый заряд позитивных впечатлений. Они посетили Одесский дельфинарий.

В беседе с корреспондентом Интернет газеты «Взгляд из Одессы» председатель Южненской женской организации «Любава» Татьяна Макогоненко высказала особую благодарность народному депутату Украины Александру Пресману. «Спасибо за его доброе сердце. Подобные поездки проходят уже много лет подряд. Особое внимание Александр Пресман уделяет социально-незащищённым семьям, которые без его поддержки не смогли бы принять участие в такой увлекательной поездке. На этот раз мы приехали в Одессу с группой детей-инвалидов, некоторые из которых не могут самостоятельно ходить. Детей сопровождают их родители».

Привезти детей на комфортабельном автобусе помог Одесский припортовый завод.

Детей встречали и сопровождают помощники народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко и Станислав Марко.

Станислав Марко на личном автомобиле подвозил детей-инвалидов, которые не могут самостоятельно ходить, от автобуса к входу в Одесский дельфинарий.

1

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *