Любителей прекрасного приглашают насладиться Францией в Одессе

Любителей искусства приглашают насладиться Францией в Одессе!

Одесса – город романтики, «маленький Париж» — так о ней говорят!

Улицы, здания, парки – здесь, кажется, всё шепчет о любви!

Французский поцелуй, как и многое другое в отношениях между женщиной и мужчиной, появился именно в любвеобильной Франции.

Существует легенда, что в средние века жил винодел, который готовил непревзойденное по вкусу вино.

Он угостил им знатную даму, которая была поражена восхитительным вкусом!

Секрет был в том, что просыпаясь утром, винодел каждый день выходил на виноградники и начинал целовать каждую ягодку. Поэтому у вина и получился такой страстный и терпкий привкус. В доказательство своих слов винодел продемонстрировал красавице свой фирменный поцелуй, которым, окончательно ее околдовал…

Французский поцелуй наполнен магией, а французская музыка – трепетная, нежная и единственная как женщина, которой хочется его подарить!

FRENCHKISS_A1_JPG

30 июня в 19.00 приглашаем Вас в Одесскую филармонию, чтобы насладиться нежным, горячим, страстным, волнующим французским поцелуем, который мы воплотили в музыке… композиции известных на весь мир голосов Франции – Lara Fabian, Edith Piaf, Joe Dassin, Yves Montand и многих других — прозвучат со сцены в великолепном исполнении симфонического оркестра. Романтический вечер подарят звездные солисты: француз по происхождению – актер, музыкант и вокалист Joel Virgel, и француженка в душе – финалистка шоу Х-Фактор, талантливая и харизматичная Дарья Ковтун.

Эта любовь станет взаимной: Вам захочется остаться с ней навечно, покориться ласкающим слух звукам музыки, влюбиться и быть всегда любимыми.

Французы говорят: «Если петь не о любви, то о чем тогда вообще можно петь?»


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *