Мужчина, который убил своего 5-летнего сына, найден мертвым: при нем нашли детскую машинку

Полиция обнаружила труп мужчины, который на прошлой неделе ударом ноги в грудь убил своего 5-летнего сыны.

По информации «БИ», по предварительным данным мужчина скончался от передозировки наркотиков.

Тело было найдено на одном из пустырей в черте города. Информацию о том, что мужчина может находиться там, полицейским сообщила жена погибшего, которой он прислал сообщение с местом своего нахождения.

Прибыв на место происшествия правоохранители обнаружили разыскиваемого мужчину мертвым. При нем была найдена детская машинка и медицинский одноразовый шприц. Тело умершего направлено на экспертизу, по результату которой будет известна причина смерти.

Пока по данному факту следственным отделом Измаильского отдела полиции начато досудебное следствие по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, на прошлой неделе 31-летний мужчина разозлившись на своего 5-летнего сына ударил его ногой в грудь. Когда мальчик упал и стал задыхаться, отец отвез его в городскую больницу, однако все усилия медиков были напрасны и жизнь ребенку спасти не удалось. Сам  мужчина скрылся от органов суда и следствия. По данному факту было открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *